Главная
 
MClubСуббота, 20.04.2024, 01:17



Приветствую Вас Пешеход | RSS
Главная
Меню сайта

Разделы новостей
Новинки [23]
Технологии [16]
События [14]
Самопал [13]
Проишествия [3]
Спорт [2]

Главная » 2009 » Февраль » 18 » Harley-Davidson проведёт тест-драйв мотоциклов
Harley-Davidson проведёт тест-драйв мотоциклов
17:41
В субботу, 21 февраля, компания "Москва Harley-Davidson" проведёт в картинг-клубе "10 дюймов" традиционный тест-драйв мотоциклов для всех желающих.

Обладатели прав категории "А" смогут c 12:00 до 20:00 опробовать в деле мотоциклы Harley-Davidson и Buell 2008 и 2009 модельного ряда: XL 1200N Sportster 1200 Nightster, VRSCAWA V-Rod, FXDF Dyna Fat Bob, FLHX Street Glide ABS, FXCWC Rocker C, FLSTC Heritage Softail Classic, FLHTCU Ultra Classic Electra Glide, а также стритфайтеры Buell 1125R, Lightning XB12S и XB12Sg, Ulysses XB12X.


Источник: "Чемпионат.ру"
Категория: События | Просмотров: 2117 | Добавил: pan | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_Teld  
0
Наша бригада профессиональных исполнителей приготовлена предоставить вам актуальные системы утепления, которые не только обеспечивают прочную охрану от прохлады, но и преподнесут вашему жилью стильный вид.
Мы эксплуатируем с самыми современными материалами, утверждая продолжительный время использования и прекрасные эффекты. Изолирование наружных поверхностей – это не только экономия на отоплении, но и ухаживание о экологической обстановке. Энергосберегающие разработки, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена за м2</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш дом в истинный тепличный уголок с минимальными расходами.
Наши проекты – это не только теплоизоляция, это создание помещения, в где все компонент отражает ваш индивидуальный моду. Мы берем во внимание все все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш помещение не только уютнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в мир спокойствия и качества.

1 ppu-prof_Ml  
0
Наша бригада профессиональных исполнителей находится в готовности выдвинуть вам инновационные системы, которые не только гарантируют долговечную безопасность от зимы, но и подарят вашему жилью оригинальный вид.
Мы функционируем с новейшими материалами, подтверждая долгий запас работы и великолепные решения. Изоляция наружных поверхностей – это не только экономия ресурсов на огреве, но и трепет о природной среде. Сберегательные технические средства, которые мы внедряем, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Цена м2 утепление фасада дома</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш дом в настоящий тепличный район с минимальными затратами.
Наши достижения – это не только изоляция, это составление области, в где любой деталь отражает ваш свой манеру. Мы примем во внимание все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш помещение не только теплее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в обитель удобства и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Друзья сайта

Статистика


Copyright MClub © 2024
Хостинг от uCoz